Lot N. 1025

Giltwood Console, late 18th Century

fine del XVIII secolo
fascia intagliata con testa di leone e festoni, gambe a cono scanalato, piedi a palla schiacciata, piano in marmo nero di epoca posteriore
€ 1.000,00 / 1.500,00