Lot N. 1026

Giltwood Mirror, second half of 18th Century

seconda metà del XVIII secolo
cimasa riccamente intagliata con vaso, motivi floreali e tralci di foglie, due medaglioni ovali con profili maschili, piedi sagomati, difetti e alcune mancanze
€ 1.500,00 / 2.000,00