Lot N. 1020

Lacquered Cupboard, late 18th Century

fine del XVIII secolo
fronte a due sportelli realizzati come dei finti cassetti, all'interno due mezzi cassetti, gambe a faretra, difetti
€ 500,00 / 600,00