Lot N. 1021

Wooden Overmantel Mirror, late 18th/early 19th Century

fine del XVIII/ inizio del XIX secolo
cimasa intagliata con due colombi e tralci di alloro, cappello modanato con palmette, piedi a zampa ferina, difetti
€ 300,00 / 400,00