Lot N. 1013

Pair of Rosewood and Ebonized Wood Armchairs, mid 19th Century

seconda metà del XIX secolo
schienale sagomato con cimasa intagliata, braccioli a ricciolo, gambe mosse, imbottite e rivestite in tessuto con motivi floreali
€ 300,00 / 400,00