Lot N. 1012

Walnut Sofa, early 20th Century

inizio del XIX secolo
schienale con tre cartelle a vaso intagliate e traforate, braccioli a ricciolo, gambe anteriori a faretra, seduta imbottita e rivestita in tessuto rigato nei toni del verde e del rosa
€ 300,00 / 400,00