Lot N. 1084

Rosewood Veneered Round Marquetry Table, mid 19th Century

metà del XIX secolo
pendaglina sagomata con finali a pinnacolo, sostegno centrale su tre gambe sagomate, alcune lievi mancanze
€ 300,00 / 400,00