Lot N. 1085

Walnut Veneered Desk, mid 19th Century

metà del XIX secolo
due mezzi cassetti nella fascia, sostegni a lira riuniti da traversa tornita, piedi a ricciolo, lievi difetti all'impiallacciatura
€ 500,00 / 600,00