Lot N. 973

Walnut Sofa, first half of 19th Century

prima metà del XIX secolo
schienale sagomato centrato da cimasa intagliata con ali di pipistrello contrapposte, braccioli rovesciati, gambe tornite, rivestito in broccato floreale
€ 300,00 / 400,00