Lot N. 1090

Walnut Table, early 19th Century

inizio del XIX secolo
piano rotondo in marmo breccia, tre sostegni a colonna con capitelli in bronzo dorato riuniti da ripiano sagomato, su tre piedini a palla
€ 800,00 / 1.000,00