Lot N. 1089

Walnut Veneered Chest of Drawers, mid 18th Century

metà del XVIII secolo
intarsiato con filettature in legni di frutto, due cassetti sul fronte mosso, gambe mosse, lievi difetti
€ 500,00 / 600,00