Lot N. 965

Walnut Veneered Chest of Drawers, mid 19th Century

metà del XIX secolo
piano in marmo bianco, quattro cassetti sul fronte dritto tra lesene sagomate intagliate con motivo di foglie d'acanto, piedi a trottola
€ 300,00 / 400,00