Lot N. 1015

Walnut Veneered Console, first half of 19th Century

prima metà del XIX secolo
piano in marmo bianco, lesene anteriori intagliate con motivo di foglie stilizzate riunite da ripiano alla base
€ 300,00 / 400,00