Lot N. 1066

Walnut Wallclock, second half of 19th Century

seconda metà del XIX secolo
cimasa architettonica con finali a pinnacolo, lesene laterali tornite, quadrante in metallo dorato e smalto, suoneria per le ore e le mezzore
€ 150,00 / 200,00