Lot N. 1067

Two Brass Table Clocks, 19th Century

XIX secolo
entrambe nei loro astucci originali in cuoio, la più piccola Janetti Padre e Figli con quadrante e formelle laterali dipinti, difetti
€ 300,00 / 400,00