Lot N. 1068

Silver Pocket Watch, France, Jean et Piot, 19th Century

Francia, Jean et Piot, XIX secolo
doppia cassa, entro portaorologio d'epoca realizzato come un piccolo orologio da tavolo, difetti e mancanze
€ 300,00 / 400,00