Lot N. 1076

Walnut Work Table, mid 19th Century

metà del XIX secolo
intarsiato a marqueterie con motivo di esagoni in due diverse tonalità di legni di frutto, piano sagomato, cassettino sottostante, gambe mosse
€ 30,00 / 50,00