Antique Furniture and Old Master Paintings from a house in Florence - II

Lot N. 371

Maiolica Lot

Ginori Manufacture, mid 18th Century
composto da due vassoi ovali e un piatto dipinti con decoro al tulipano, difetti e restauri
(3)
€ 400,00 / 500,00