Antique Furniture and Old Master Paintings from a house in Florence - II

Lot N. 372

Maiolica Lot

Faenza, 18th Century
composto da un vassoio ovale, un'alzata e un piatto (di epoca posteriore) dipinti con decoro al garofano, difetti e restauri
(3)
€ 350,00 / 400,00