Antique Furniture and Old Master Paintings from a house in Florence - II

Lot N. 373

Maiolica Lot

18th Century
un piatto dipinto in monocromia verde con volatile ed elementi vegetali e una tazza da puerpera dipinta nei toni del giallo-ocra, blu e verde, mancante del piattino, difetti e restauri
(2)
€ 150,00 / 200,00