Antique Furniture and Old Master Paintings from a house in Florence - II
Lot N. 597
Maiolica Lot
18th Century
un versatoio Manifattura di Castelli, dipinto con figura di Santo, anfora e piatto dipinti nei toni del giallo, blu e verde, difetti, restauri e mancanze h cm 18, h cm 33, diam cm 26,5 (3)