Antique Furniture and Old Master Paintings from a house in Florence - II

Lot N. 635

Maiolica Lot

Spain, 18th/19th Century
quattro piatti di diverse manifatture e decorazioni e due alzatine dipinte in monocromia blu, alcuni difetti e restauri
(6)
€ 250,00 / 300,00