Antique Furniture and Old Master Paintings from a house in Florence - II

Lot N. 636

Maiolica Lot

18th Century
un piatto dipinto con stemma gentilizio, un'alzatina sagomata, un vassoietto ovale e tre piatti dipinti con motivi floreali nei toni del giallo, blu e verde, difetti e restauri
(6)
€ 250,00 / 300,00