Antique Furniture and Old Master Paintings from a house in Florence - II
Lot N. 636
Maiolica Lot
18th Century
un piatto dipinto con stemma gentilizio, un'alzatina sagomata, un vassoietto ovale e tre piatti dipinti con motivi floreali nei toni del giallo, blu e verde, difetti e restauri