Antique Furniture and Old Master Paintings from a house in Florence - II

Lot N. 642

Maiolica Lot

Ginori
unā€™alzata e una ciotolina, fasce dipinte in monocromia blu con volute, difetti e rotture
diam cm 31,5, diam cm 17,5 (2)
€ 150,00 / 200,00