Antique Furniture and Old Master Paintings from a house in Florence - II

Lot N. 468

Two Glazed Terracotta Plaques

Tuscany, 18th Century
una di forma centinata raffigurante Madonna con Bambino e una raffigurante la Sacra Famiglia, difetti, rotture e mancanze
cm 36,5x24, cm 33x28
€ 150,00 / 200,00