Lot N. 946
A Set of Four Walnut Armchairs
Veneto, late 18th/early 19th Century
schienale traforato con motivi a losanga e cartella con palmetta, braccioli a giorno leggermente mossi, gambe anteriori tornite, le posteriori a sciabola, alcuni difetti e restauri'