An antique casale: Furniture and Collections - II - III

Lot N. 947

Pair of Giltwood Mirrors

19th Century
cornice di forma sagomata, cimasa centrata da fiore e intagliata e traforata con volute e girali ricadenti ai lati, alcuni difetti
cm 59,5x30,5
€ 600,00 / 800,00