composta da collana con centrale a mezzaluna rigida, bracciale en pendant, lievi difetti (2), lungh collana cm 19 e diam interno massimo bracciale cm 6
composto da girocollo a semiluna in metallo dorato con elementi in resina marrone, orecchini en pendant (2), lungh collana cm 17 e lungh orecchini cm 7