Forniture and Old Master Paintings - Second session - III

Lot N. 1104

A Rosewood Veneered Table

late 18th Century
intarsiato in ciliegio con filettature e cornici, un cassetto nella fascia ed un tiretto sottostante, alte gambe a faretra, alcuni difetti all'impiallacciatura
h cm 74x50x36
€ 300,00 / 400,00