Forniture and Old Master Paintings - Second session - III
Lot N. 1104
A Rosewood Veneered Table
late 18th Century
intarsiato in ciliegio con filettature e cornici, un cassetto nella fascia ed un tiretto sottostante, alte gambe a faretra, alcuni difetti all'impiallacciatura