Forniture and Old Master Paintings - Second session - III

Lot N. 1115

A Set of Ten Giltwood Chairs

19th Century
schienale con cartella sagomata, gambe mosse, sedute imbottite e rivestite in tessuto damascato nei toni del rosa, alcuni difetti e mancanze
€ 800,00 / 1.000,00