Forniture and Old Master Paintings - Second session - III
Lot N. 1124
A Walnut Veneered Chest of Drawers
mid 18th Century
intarsiato con cornici in palissandro, fronte dritto a tre cassetti, pendaglina mossa, gambe mosse con piedi a zoccolo stilizzato, alcuni difetti e restauri