Furniture and Old Master Paintings from a villa in Viareggio - III

Lot N. 381

A Lot of Silver Items

una coppia di piattini rotondi e una coppia di vaschette sbalzate e incise con volute e motivi floreali, lievi difetti
gr 630 (4)
€ 180,00 / 200,00