Furniture and Old Master Paintings from a villa in Viareggio - III
Lot N. 380
A Silver Bon Bon Bowl
di forma ottagonale con bordo polilobato, fascia traforata, interamente sbalzato e cesellato con motivi floreali, volute e foglie d'acanto, lievissimi difetti