Lot N. 804
A Walnut, Burr, Cherrywood and Other Woods Veneered Chest of Drawers
20th Century
intarsiato con cornici sagomate e motivi floreali, piano sagomato, fronte leggermente mosso a sette cassetti, basse gambe mosse, alcuni difetti
h cm 145,5x79x43,5