Lot N. 952

A Lot of Old Photographs

due album contenenti 159 fotografie dell'inizio del XX secolo alla gelatina sali d'argento raffiguranti oggetti di antiquariato e 18 fotografie all'albumina della fine del XIX secolo raffiguranti interni di Casa Savoia riccamente arredati, alcuni difetti (177)
€ 100,00 / 150,00