Lot N. 953

Giacomo Puccini
(1858 - 1924)

Signed Photograph, 1929

1929
entro cornice in legno intagliato e dorato
cm 9x14
Provenienza: Collezione Ortolani Ranieri, Roma
€ 150,00 / 200,00