Lot N. 1129
A Mahogany and Burr Veneered Cupboard
Déco Period
profili in legno ebanizzato, intarsiata in avorio, corpo centrale a due mezzi cassetti e due sportelli sottostanti, due corpi laterali ciascuno ad uno sportello, sormontata da lunetta a specchio, base in legno ebanizzato, lievissimi difetti
h cm 141x211x200