Lot N. 1128
A Mahogany and Burr Cupboard
Déco Period
profili in legno ebanizzato, intarsiata in avorio, sormontata da lunetta, fronte a due sportelli laterali e tre cassetti ed uno sportello centrali, base in legno ebanizzato, alcuni difetti
h cm 120x143x54,5