Lot N. 1127

A Walnut Library Table

late 17th Century
due cassetti nella fascia, gambe a balaustro su piedi a dado schiacciato riunite da traverse, alcuni difetti e restauri
h cm 84x197x78,5
€ 800,00 / 1.000,00