Lot N. 1126

A Walnut and Ivory Veneered Chest of Drawers

17th Century
piano intarsiato in avorio con rosa dei venti e filettature mistilinee, fronte dritto a quattro cassetti intarsiati in avorio con rosoni, base a cornice, difetti, mancanze e rifacimenti
h cm 105x143,5x68,5
€ 600,00 / 800,00