Lot N. 1125
A Red Lacquered and Giltwood Bed
18th Century
montanti a colonna tortile intagliati con palmette e finali a pigna, gambe a vaso, corredato di traverse e testiera imbottita e rivestita in tessuto fiammato, alcuni difetti e rifacimenti
h cm 174x179x205