Lot N. 1122

A Walnut Armchair

17th Century
schienale con finali a fiamma intagliati e dorati, braccioli a giorno e gambe dritte riunite da traverse, rivestito in cuoio, alcuni restauri e difetti
h cm 150
€ 300,00 / 400,00