Lot N. 1123

A Walnut Conversation Sofa

late 19th Century
schienali sagomati e intagliati con motivi vegetali, braccioli desinenti a ricciolo, gambe mosse, imbottita e rivestita in tessuto floreale, alcuni difetti e mancanze
lungh cm 117 circa
€ 400,00 / 500,00