Lot N. 946
Two Polychrome Porcelain and Bisque Figural Groups
20th Century
uno raffigurante un popolano con bottiglia di vino, firmato Redaelli ed uno raffigurante una contadina con gallo, piccole mancanze
h cm 18, h cm 14,5
Recano marchi in blu 'N' coronata