House sale: Art and Design in "Horto Antico" villa - II - II
Lot N. 486
A Cutted Glass and Crystal Lot
composto da due bottiglie da liquore e due brocche di diversa foggia e misure con versatoio e ansa in argento e metallo argentato e una struttura porta bicchieri in legno e metallo dorato, difetti (5)