Lot N. 711
A lacquered and gilded wood console
end of 19th century/early 20th century
piano incassato in marmo giallo, realizzata in stile settecentesco con fascia intagliata e dorata con trionfo di girali, fiori e foglie, gambe a faretra
h cm 88x120x61