Lot N. 220

A big porcelain centrepiece, Ginori

end of 19th/begin of 20th
realizzata coma una grande coppa di forma ovale, alto bordo traforato con applicazioni di putti e arpie ai quattro lati, su base ad alzata, difetti e rotture
h cm 34x44x30
Reca marchio Ginori verde
€ 160,00 / 180,00