A tribute to Dora of Rudinì Labouchère Ruspoli - II

Lot N. 100

A Murano blown glass glasses service

Twenties/Thirties
realizzati a tumbler color giallo chiaro, lievemente baccellati, composto da 16 da acqua e 18 da vino, difetti (36)
Provenienza: Collezione Casa Ruspoli
€ 120,00 / 150,00