A tribute to Dora of Rudinì Labouchère Ruspoli - II
Lot N. 100
A Murano blown glass glasses service
Twenties/Thirties
realizzati a tumbler color giallo chiaro, lievemente baccellati, composto da 16 da acqua e 18 da vino, difetti (36) Provenienza: Collezione Casa Ruspoli