A tribute to Dora of Rudinì Labouchère Ruspoli - II
Lot N. 106
A silver navicella
London 1799
interamente sbalzato con volute floreali, tralci di vite e mascheroni, manico sagomato, su piede scantonato, lievi difetti vicino al manico Provenienza: Collezione Casa Ruspoli